image

О тяжелой судьбе с энтузиазмом поют люди, похожие на чиновников, банкиров и министров: скандальное видео взорвало социальные сети (ВИДЕО)

Общество
07:34
589 просмотров
Роман Смирнов

В социальных сетях активно распространяется милое видео, на котором видно, что на борту самолета, предположительно частного, хорошо проводят время в застольных беседах и песнях люди похожие на бывшего вице-премьера правительства РФ, а ныне главу «ФИДЕ» Аркадия Дворковича, экс-министра сельского хозяйства России Александра Ткачева, заместителя председателя Внешэкономбанка Наталью Тимакову, еще в недавнем прошлом занимавшую должность пресс-секретаря Дмитрия Медведева, а также экс-шефа протокола председателя правительства Марину Ентальцеву.  

Повод для веселого сабантуя не известен, однако вся компания очень душевно поет про тяжелую судьбину, подпевая песне Надежды Кадышевой «Ах, судьба моя, судьба». Но на последних минутах записи можно услышать  тост «За аграрное лобби!». Как отмечают федеральные СМИ – люди, похожие на известных медийных персон отказались давать комментарии по поводу видео.

Видео: vk.com. 

Главные новости Вологды за неделю