image

Обедаем в Вологде: сходить в японский ресторан дешевле, чем заказать роллы в офис

добрая новость
10:41
4 311 просмотров
Юлия Власова

Как насчет того, чтобы разнообразить свой стандартный обед? Например, вкусными роллами? Если вы работаете в центре или часто там бываете – можете зайти в японский ресторан «Киото» на Лермонтова, 19.

Здесь с понедельника по пятницу с 12 до 16 часов организуют бизнес-ланч. Вот и мы решили не отказывать себе в том, чтобы немного расслабиться на обеде в уютном ресторане.

Красивая музыка, атмосфера Страны восходящего солнца, персонал в кимоно и три варианта бизнес-ланча: за 199 рублей, 259 или 319 рублей. Конечно, аппетит у каждого человека разный, но… обедать так обедать – мы заказали третий вариант. И потом – хочется же все попробовать!

Суп, салат с угрем и овощами, роллы и удон с курицей на горячее. Все вкусно, нареканий к кухне никаких. Кстати, доказано, что спокойный обеденный перерыв дает гораздо больше энергии, чем еда, проглоченная наспех. И, неторопливо отправляя в рот очередной ролл в приятной обстановке, а не за рабочим столом с кучей документов, почему-то веришь ученым все больше и больше.

Итак, наше резюме: вкусно, недорого и разнообразно. Это место для бизнес-ланча точно будешь советовать коллегам и друзьям. И уж точно – сходить сюда на обед гораздо лучше (и дешевле), чем заказывать роллы в офис.