image
Общество
1 920

Обезображенная Алиса Аршавина боится не пережить операцию

Алиса Аршавина, которая еще несколько лет назад была "королевой жизни", сейчас продолжает бороться с тяжелыми заболеваниями. Лицо женщины обезображено, отсутствует нос. Она утверждает, что это последствия аутоиммунного заболевания. Пользователи сети же полагают, что нос мог провалиться из-за наркотиков и пластических операций.

На проведение операции Алисе Аршавиной требовалось 700 тысяч рублей. Совсем недавно экс-жена футболиста сообщила, что деньги появились. Имя благодетеля она не раскрыла. Пользователи полагают, что деньги мог дать мужчина, от которого Аршавина ушла к футболисту.

Напомним, что 39-летняя "работница силовых структур", обошла уже все отечественные ток-шоу. Она рассказывала, что жизнь с Аршавиным была сложна и не так счастлива, как казалось. Не переставала Алиса и "поливать" грязью Юлию Барановскую. Это ее беременную Аршавин бросил ради Алисы. 

Главные новости Вологды за неделю
Волейбольная «Северянка» потерпела первое поражение в сезоне и уступила лидерство в чемпионате
Подопечные Вадима Панкова в трех партиях уступили волейбольному клубу «Сахалин»
23-10-2025 518 просмотров
«Алмаз» одержал четвертую победу подряд, сегодня обыгран екатеринбургский «Авто»
Сухая серия голкипера череповецкой команды Антона Мельчакова составил уже 173 минуты
22-10-2025 1 438 просмотров