image

Обладателей приза зрительских симпатий фотоконкурса «Гостеприимная семья» ждет турпоездка по Вологодской области

Общество
14:23
751 просмотр
Алексей Кондратьев

 

Продолжается прием заявок от участников фотоконкурса «Гостеприимная семья». Вологжане, принимавшие  в новогодние праздники иногородних гостей, размещают  фотографии в соцсетях с хэштегом #счастливы_в_вологде или заполняют специальную форму на сайте Вологда. РФ.  Подать заявку  можно до 15 января.

На конкурс принимаются фотографии, сделанные  с иногородними гостями на площадках проекта «Рождественская сказка в Вологде».  Жюри будет учитывать идею, яркость и креативность снимка, а также число иногородних гостей, которых приняла семья. Также с 16 января по 1 февраля на сайте Вологда. РФ пройдет онлайн-голосование. Автор фото, которое наберет больше всего лайков, станет обладателем приза зрительских симпатий. 

Итоги фотоконкурса будут подведены в феврале. Наградой для абсолютного победителя станет семейный поход в ресторан, для обладателя приза зрительских симпатий - путешествие в одну из точек Вологодской области от бюро путешествий и экскурсий «Александр и Я». 

Добавим,  на фотоконкурс уже  подали заявки семьи, принимавшие гостей из Ярославля, Москвы, Калининградской области, Петрозаводска, Санкт-Петербурга, Рязани и других городов. В целом за новогодние праздники  Вологду посетили более 45 тысяч туристов и экскурсантов.