image
Общество
429

Обманутые дольщики снова вышли на пикет к зданию Правительства области

Их главный вопрос – где ответственность губернатора за брошенных людей

Это уже далеко не первая акция дольщиков. Они уже выходили на одиночные пикеты у зданий Правительства, Законодательного собрания, Департамента строительства. Вологжане борются с печально известной компанией СУ-13, над которой на днях было введено временное управление.

Дольщице, вышедшей на пикет, удалось переговорить с представителем Департамента строительства Вологодской области. В ответ на свои претензии был дан ответ, что чиновники свои функции выполнили, теперь дело за внешним управляющим строительной кампании.

 

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный клуб «Череповец» накануне сборов остался без главного тренера
Дмитрий Чернухин покинул команду, завершив проект под названием «свадебный генерал»
30-01-2026 1 199 просмотров
Вологодский миллиардер поддержал жителей Белгородской области
Владелец «Северстали» Алексей Мордашов выделил 100 млн рублей на помощь жителям пограничного региона
30-01-2026 2 443 просмотра
Это может быть красивая история. Превью матча «Динамо»-Москва - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «желто-черные» всю «регулярку» подбирались к победе над «бело-голубыми». Пора, нельзя откладывать на плей-офф
30-01-2026 1 комментарий 901 просмотр