image
Общество
529

Общественная палата РФ узнает #ЧТОНЕТАК в Вологодской области

24 июля в Вологде пройдет масштабный форум Общественной палаты России в рамках федерального проекта #ЧТОНЕТАК. Дискуссия начнется в 14:00 в здании Выставочного комплекса «Русский дом». Ее ведущим и модератором будет секретарь ОПРФ Валерий Фадеев.

 

На форуме обсудят самые интересные общественные практики в области развития городской среды, градостроительства, экологии, благотворительности, социального предпринимательства и проблемы НКО.

 

В круглом столе примут участие члены Общественной палаты РФ и Общественной палаты Вологодской области, активисты, лидеры НКО,представители органов власти, эксперты и журналисты.

 

В тот же день в центре Вологды у Центрального универмага на ул. Благовещенской будет установлена масштабная инсталляция в виде букв #ЧТОНЕТАК.

 

24 июля с 8.00 каждый желающий здесь сможет на больших листах бумаги написать все претензии и предложения по решению проблем региона, города и его жителей.

 

Уточним, что федеральный проект #ЧТОНЕТАК работает с 2017 года. И уже реализован в 15 субъектах федерации: Астраханской, Владимирской, Ивановской, Кировской, Липецкой, Нижегородской, Новгородской, Новосибирской, Рязанской и многих других регионах.

Главные новости Вологды за неделю
В сезоне-2026 в группе №2, где выступают клубы 35-го региона, появятся интересные команды
2 504 просмотра
На даже две эти победы не позволили команде Константина Касаткина улучшить свою позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
1 678 просмотров
Команда Владислава Макарова одержала четыре победы в финале турнира. Столько же у ВК «Тамбов»
1 966 просмотров