image

Общественная палата РФ узнает #ЧТОНЕТАК в Вологодской области

Общество
12:09
529 просмотров
Елена Иванова

24 июля в Вологде пройдет масштабный форум Общественной палаты России в рамках федерального проекта #ЧТОНЕТАК. Дискуссия начнется в 14:00 в здании Выставочного комплекса «Русский дом». Ее ведущим и модератором будет секретарь ОПРФ Валерий Фадеев.

 

На форуме обсудят самые интересные общественные практики в области развития городской среды, градостроительства, экологии, благотворительности, социального предпринимательства и проблемы НКО.

 

В круглом столе примут участие члены Общественной палаты РФ и Общественной палаты Вологодской области, активисты, лидеры НКО,представители органов власти, эксперты и журналисты.

 

В тот же день в центре Вологды у Центрального универмага на ул. Благовещенской будет установлена масштабная инсталляция в виде букв #ЧТОНЕТАК.

 

24 июля с 8.00 каждый желающий здесь сможет на больших листах бумаги написать все претензии и предложения по решению проблем региона, города и его жителей.

 

Уточним, что федеральный проект #ЧТОНЕТАК работает с 2017 года. И уже реализован в 15 субъектах федерации: Астраханской, Владимирской, Ивановской, Кировской, Липецкой, Нижегородской, Новгородской, Новосибирской, Рязанской и многих других регионах.