Общество
937

Объявлен поиск детей, похищенных отцом

Сотрудники УФССП по Вологодской области разместила на сайте просьбу о помощи в поиске двух малышей: 7-летней Миланы и 3-летнего Дмитрия Макаровых. Их увез в неизвестном направлении родной отец. До сих пор их местоположение неизвестно. Сам он на данный момент находится в Вологодской области. Мужчина отказывается говорить, где дети ни приставам, ни матери.Ранее Вологда-поиск уже писал об этой ситуации.
Отметим, что суд определил место жительство мальчика и девочки вместе с мамой на Вологодчине. Отец выкрал несовершеннолетних после очередного свидания. По предварительной версии из-за разногласий с бывшей супругой.
Если Вы что-то знаете о местоположении Миланы и Дмитрия, сообщите по телефонам:8 (8172) 57-16-78, 8 (8172) 57-16-24. Сообщает пресс-служба УФССП России по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Стало известно, от чего умер Халк Хоган
Самый популярный рестлер в мире за свою жизнь перенес 25 операций и накопил массу заболеваний
05-08-2025 1 570 просмотров
ЮФЛ против Второй лиги. Превью матча Кубка России СШ «Ленинградец» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» обязаны на опыте обыгрывать 17-летнюю молодежь
05-08-2025 600 просмотров