image
Общество
1 059

Обжалованию подлежит. В суд направлена апелляция на решение по делу приемной матери Степы Кукина

Об этом сообщается сегодня в группе «Памяти Степана Кукина». Вчера адвокат потерпевшей стороны получил постановление суда. Меру пресечения в виде ограничения определенных действий для Юлии Блохиной было решено оставить без изменений. Напомним, 30 апреля суд отклонил ходатайство Следственного Комитета о заключении женщины под стражу.

Организаторы группы сообщают, что апелляционная жалоба на это решение уже составлена и отправлена в Вологодский городской суд.

Напомним, 7-летний Степа скончался 25 апреля в областной детской больнице. Здесь он находился в коме с 10 августа 2018 года. Именно в этот день поздно вечером его доставили сюда жестоко избитым из квартиры опекунов.

Главные новости Вологды за неделю
В Минэкономразвития подготовили поправки в закон «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации»
1 648 просмотров
Сегодня вступает в силу приказ ФАС России, официально опубликованный 7 августа.
1 257 просмотров
На эту тему высказалась в соцсетях Ольга Демичева - член СПЧ при президенте, врач с солидным стажем, глава благотворительной организации «Справедливая помощь Доктора Лизы».
1 комментарий 2 393 просмотра