image
Общество
1 059

Обжалованию подлежит. В суд направлена апелляция на решение по делу приемной матери Степы Кукина

Об этом сообщается сегодня в группе «Памяти Степана Кукина». Вчера адвокат потерпевшей стороны получил постановление суда. Меру пресечения в виде ограничения определенных действий для Юлии Блохиной было решено оставить без изменений. Напомним, 30 апреля суд отклонил ходатайство Следственного Комитета о заключении женщины под стражу.

Организаторы группы сообщают, что апелляционная жалоба на это решение уже составлена и отправлена в Вологодский городской суд.

Напомним, 7-летний Степа скончался 25 апреля в областной детской больнице. Здесь он находился в коме с 10 августа 2018 года. Именно в этот день поздно вечером его доставили сюда жестоко избитым из квартиры опекунов.

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров