image

Очаровательный спасатель проходит подготовку на службу в Вологодской области

Общество
10:05
2 104 просмотра
Мария Сидорова
Фото Спасательный центр
Фото Спасательный центр "Вытегра"

Четвероногий помощник стал новым сотрудником относительно недавно в спасательном центре "Вытегра". Пушистик по кличке Лорд - это щенок метиса лабрадора. Стоить принять во внимание, Лорд уже сейчас проходит подготовку, несмотря на его милый и пушистый вид. В будущем его ждет серьезная работа в службе спасения.

Где-то в феврале этот четвероногий пушистик оказался в заботливых руках спасателей-кинологов. В данный момент они готовы дрессировать его и обучать всем необходимым для работы в службе навыкам. По наступлению трехмесячного возраста симпатяга спасатель начнет свое обучение согласно пособию по организации кинологической службы МЧС России. А по наступлению десятимесячного возраста пушистого сотрудника будут ждать аттестационные испытания. Все это необходимо для того, чтобы Лорд мог стать полноправным сотрудником службы спасения.

Став любимцем всех местных сотрудников кинологического центра, пушистик остается непосредственным и игривым щеночков. Однако скоро ему предстоит пройти серьезное обучение перед тем, как стать настоящим героем.

Хоть кличка Лорд пока слишком громкая для месячного щенка метиса лабрадора, но это только пока, ведь в будущем его ждет совсем не простая работа, поэтому желаем юному спасателю удачи на его будущей службе.