image
Общество
700

Один из ТОСов Вологды стал богаче на 1 млн. рублей

Сегодня проходило награждение участников конкурса среди ТОСов Вологды на звание «Лучшая организация деятельности ТОС» за 2020 год.

Как рассказал на своей странице в социальной сети мэр Вологды Сергей Александрович Воропанов, победитель был определен в результате работы комиссии и им стал ТОС «Баранково».

Именно эта организация получит один миллион рублей дополнительно к программным расходам в формате «Народный бюджет ТОС».

Как высказался сам Сергей Александрович, итоги конкурса подтвердили то, что жители Баранково - активные, деятельные, упорные, любят свой район и хотят, чтобы он стал еще лучше.

Поэтому дополнительные средства к «Народному бюджету ТОС» - найдут в Баранково  - правильное и эффективное применение.

Также мэр отметил всех финалистов, но состязания на то и состязания, чтобы выявлять самых достойных, поэтому по итогам работы в 2020 году и был назван ТОС «Баранково»

Выигранные средства будут добавлены к проекту «Народный бюджет ТОС» адресно, именно для ТОС «Баранково» только в будущем году, тогда они и будут осваиваться.

На церемонии награждения присутствовала Татьяна Вересова – председатель комитета ТОС «Баранково», она и сообщила на странице ТОСа о заслуженной победе и опубликовала фотографии с церемонии вручения.

Главные новости Вологды за неделю
«Матч оставил двоякое впечатление»
Тренеры «Динамо» и «Череповца» прокомментировали результаты дерби 35-го региона
25-08-2025 2 734 просмотра
Российский пловец пропал во время заплыва через Босфор
Последний раз его видели где-то по середине между Европой и Азией
25-08-2025 2 055 просмотров
На церемонии включения Марии Шараповой в зал теннисной славы ревели все
И отец теннисистки, и она сама, и даже ее заклятая соперница Серена Уильямс
25-08-2025 2 735 просмотров