image
Общество
518

Офицер не стал скрывать информацию о состоянии обычных солдат

На южных направлениях попытки прорыва ВСУ были остановлены. Российские силы в боях оказываются в разы сильнее. Украинские солдаты деморализованы из-за огромных потерь личного состава. Об этом рассказал РИА "Новости" источник из офицерского состава Южного военного округа.


"Есть радиоперехваты - противник деморализован, наступать не хочет. Активность снижается. Есть информация, что националисты пытаются проводить различные диверсии и провокации, думаю, что реваншистские планы у них вынашиваются", - сказал офицер.

Украинские боевики пытаются устраивать вылазки и диверсии, чтобы определить слабые места в российской обороне. Все попытки ВСУ заканчиваются крахом.

Напомним, что специальная операция продолжается с 24 февраля 2022 года. Главной ее целью является защита мирных жителей от обстрелов и геноцида со стороны преступного киевского режима. 

Главные новости Вологды за неделю
Чья очередь побеждать? Превью матча «Спартак» - «Северсталь»
Чтобы понять у кого больше шансов на победу, хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск не только проанализировал текущую форму соперников, но и вспомнил алгебру, раздел «математические последовательности»
13-11-2025 1 518 просмотров
«Чеваката» одержала тяжелую победу в Москве над МБА-МГУСиТ-2
Вологодская команда проигрывала на протяжении всего матча, но смогла переломить ход встречи за пять минут до финального свистка
13-11-2025 1 комментарий 972 просмотра