image
Общество
2 588

Офицер, погибший в Сирии, не вологжанин: Череповецкий военкомат опроверг информацию (ФОТО)

Как мы сообщали ранее, в трагически погибшем самолете – разведчике ИЛ-20, который был сбит сирийскими ПВО, как оказалось, погиб наш земляк.

А из пятнадцати погибших офицеров, которые были на борту самолета, оказался уроженец города Череповца – Александр Бурлака. Погибшему офицеру было всего 34 года.  

Данная информация была опровергнута Сергеем Берниковым, военным комиссаром  Череповца и Череповецкого района.

Он пояснил,что Александр Бурлака не призывался Череповецким военкоматом, на учете не состоял и в военное училище не направлялся, сообщает «Медиа Центр».

Напомним, самолет был сбит в тридцати пяти километрах от побережья Сирии. По информации Минобороны РФ, на борту воздушного судна погибло 15 человек: Сергей Гаврютин, Константин Назаров, Александр Вечернин, Тимофей Баранов, Павел Ткаченко, Александр Бурлака, Григорий Зиновьев, Денис Гордов, Роман Долматов, Виктор Квасенков, Алексей Седунов, Владимир Яковлев, Алексей Арзуманов, Андрей Сергеенков.

Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 3 678 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров