image
Общество
744

Ограничение полетов в южные аэропорты страны продлили

На территории Российской Федерации было принято решение о продлении временных ограничений для полетов в южные города страны. 

"До 1 апреля 2022 года 03:45 часов по московскому времени продлен режим временного ограничения полетов в российские аэропорты Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста", - говорится в сообщении Росавиации.

Отечественным авиакомпаниям ранее было рекомендовано организовывать перелеты, используя альтернативные маршруты. По-прежнему работают воздушные гавани в Сочи, Волгограде, Минеральных Водах, Ставрополе и Москве и других российских городах. 

В городах, где временно не работают аэропорты, имеется возможность использования других видом транспорта: железнодорожного, автомобильного.

Решение о временном ограничении работы южных аэропортов принято для обеспечения безопасности и пассажиров, и сотрудников. 

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
США прекратили финансирование вооруженных сил Украины
Президент США Дональд Трамп заявил, что его страна прекратила оказывать прямую финансовую помощь Украине.
25-11-2025 1 548 просмотров
Красные такси с символами Вологодской области отправятся по улицам Вологды и Череповца
На улицах Вологды и Череповца скоро появятся ярко-красные такси с фирменными логотипами региона. Уже первые шесть автомобилей с символами Вологодчины будут готовы сегодня.
25-11-2025 2 296 просмотров
Что на самом деле хотят женщины на День матери — итоги исследования
​В этом году День матери отмечается 30 ноября, однако большинство российских мам признались, что предпочли бы обойтись без пышных презентаций и роскошных даров от своих детей.
25-11-2025 2 575 просмотров