image
Общество
512

Ограничения на полеты в южные города России вновь продлены

Уже шестой месяц длится запрет на полеты в 11 аэропортов, расположенных на юге России. Он был введен по соображениям безопасности в конце февраля сразу после начала специальной военной операции по денацификации Украины.

И сегодня стало известно, что запрет вновь продлен, об этом заявили представители Росавиации. На этот раз ограничений действуют до 11 августа.

«Режим временного ограничения полётов в 11 российских аэропортов продлён до 11 августа 2022 года 03:45 по московскому времени», - следует из заявления Росавиации.

Напомним, временный запрет на полеты гражданской авиации действует для аэропортов Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Время «Ч»: превью матча ФК «Чертаново» - ФК «Череповец»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – «желто-черным» будет тяжело «зацепить» очки в столице
19-04-2025 2 453 просмотра
Вологодское «Динамо» в Санкт-Петербурге обыграло «Звезду»
После этой победы «бело-голубые», как минимум, на три дня возглавят турнирную таблицу
18-04-2025 1 комментарий 2 637 просмотров