image
Общество
580

Оксана Яковлева заняла руководящий пост в компании "Вологодские лесопромышленники"

Оксана Яковлева, возглавлявшая в качестве директора АО «Корпорация развития» Вологодской области, покинула свой пост 21 января, сообщал портал «Вологда – Поиск»,  а уже с 28-го января Яковлева стала заместителем гендиректора группы компаний «Вологодские лесопромышленники».

Напомним, скандальная отставка чиновницы могла быть связана и с тем, что она стала героиней нескольких журналистских расследований вологодских СМИ — в частности, об управлении активами великоустюгского Деда Мороза и о сомнительных подрядчиках, нанятых АО для ремонта своих объектов. 

Главные новости Вологды за неделю
Политики высказались об IT-опыте Индии для регионов, изучении иностранных языков, камерах на мусорных площадках и наказании фермера за расчистку дорог.
2 комментария 1 392 просмотра
1 комментарий 1 907 просмотров
Следователи работают на месте обнаружения тела 62-летнего предпринимателя
1 213 просмотров