image
Общество
724

Октябрьский мост в Череповце перекроют на время авиашоу

3 июня в акватории реки Шексны в городе металлургов пройдет авиашоу пилотной группы «Соколы России». Мероприятие пройдет в рамках масштабной информационно-агитационной акции Министерства обороны России «Военная служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации – Твой выбор!». Шоу стартует на южной площадке Дворца металлургов, где после выступления творческих коллективов в небо над Октябрьским мостом поднимутся боевые истребители. 
На время акции, с 14.00 до 15.00, будет полностью остановлено движение на Октябрьском мосту, как для пешеходов, так и для автомобилистов. Также движение будет перекрыто на участке Парковой улицы, между Ломоносова и Октябрьским мостом. В с 10.00 до 16.00 движение остановят на улице Мамлеева, сообщает официальный сайт города Череповца. Городские власти рекомендуют череповчанам пользоваться общественным транспортом. 
Фото с сайта interfax.ru.

 

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» больше не фавориты, но соперник удобный
1 комментарий 1 230 просмотров
Что мешает жителям Вологодской области летом пересесть на велосипеды. Опрос от портала Вологда-поиск и спортивного журнала «Время спорта»
1 734 просмотра
Кроме этого, футболисты нашей партнерской команды собрали целую россыпь индивидуальных наград
3 комментария 682 просмотра