image
Общество
770

Октябрьский проспект частично перекроют в Череповце

Сегодня и завтра в Череповце будет ограничено движение по Октябрьскому проспекту, сообщает официальный сайт города. С 9 часов вечера 6 июля до полудня 7 июля для транспорта закроют четную сторону проспекта со стороны Ледового дворца от улицы Годовикова до кольца. Ночью здесь будут укладывать свежий асфальт.

Движение, таким образом, пойдет в обоих направлениях по нечетной стороне, ремонт которой уже закончен. Автобус №39 на время ограничений будет останавливаться ближе к Ледовому дворцу.  

Главные новости Вологды за неделю
Игра за «двоечку». Превью матча «Динамо»-Минск - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черным» будет невероятно трудно защитить свое второе место на «Западе»
09-02-2026 1 739 просмотров
Цифровой богатырь: ИИ визуализировал антиалкогольную политику губернатора Вологодчины
Георгий Филимонов, демонстрируя отличную спортивную форму, буквально сокрушает «зеленого змия»
09-02-2026 2 043 просмотра
Россиянин стал первым голкипером в ПСЖ, но остался последним по размеру зарплаты
Оклад Матвея Сафонова составляет 250 000 евро в месяц и это самая маленькая цифра среди ключевых игроков парижского клуба
09-02-2026 1 152 просмотра