image
Общество
678

Олег Кувшинников борется за победу в номинации «Лучший блогер Рунета»

Губернатор Вологодской области очень активен в социальных сетях и это неоспоримый факт, поэтому вполне адекватно, что «Видеоблог Губернатора Вологодской области, Олега Кувшинникова» номинирован на Премию Рунета.

Голосование идет в открытом режиме  в рамках всероссийской онлайн-акции «Народное голосование»  на мини-платформе «ВКонтакте», куда можно перейти из официального сообщества или с сайта «Премии Рунета».

Поэтому поддержать Олега Александровича или его соперников может любой желающий пользователь социальных сетей.  

На данный момент за «Видеоблог Губернатора Вологодской области, Олега Кувшинникова» отдано три голоса, но шансы на победу еще есть, так как подведение итогов и награждение номинантов «Премии Рунета» состоится 13 декабря.

Главные новости Вологды за неделю
Об этом сообщает издание «Financial Times», тему также подхватили в европейских СМИ
1 комментарий 2 412 просмотров
С такой идеей выступил Сергей Миронов – лидер партии «Справедливая Россия»
1 776 просмотров