image
Общество
717

Олег Кувшинников готовится к честному диалогу с жителями

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников готовится к проведению «Прямой линии». Она состоится уже сегодня – 5 декабря 2019 года в 18.00. 

Жители региона могут задавать свои вопросы и в социальных сетях, и по телефону 77-77-88, и на сайте okuvshinnikov.ru. Обращения рассматриваются до окончания диалога с жителями региона. Стоит отметить, что подобный формат коммуникаций востребован. В 2018 году на «Прямую линию» поступило больше двух тысяч обращений граждан по различным направлениям жизни.

В этом году организованы и выездные студии. В Вологде она расположится в ТЦ «Мармелад», а в Череповце в ТЦ «Макси». Эфир будет доступен на телеканалах «Россия 24», «Русский Север», а также «Канал-12» и «35ТВ». 

Главные новости Вологды за неделю
Это была красивая история: «Северсталь» в Москве обыграла «Динамо», впервые в сезоне
Команда Андрея Козырева одержала победу, отыгравшись со счета 0:2
30-01-2026 2 041 просмотр
Область прощается с военнослужащими, погибшими в зоне СВО
В Череповце, Вожеге и Вологде прошли траурные церемонии прощания
30-01-2026 2 777 просмотров
Шокирующие подробности о жизни семьи, где пенсионерку держали на цепи, рассказали соседи
История жестокого обращения с пожилой женщиной в деревне Пожара Вологодской области потрясла многих
30-01-2026 1 281 просмотр