image
Общество
717

Олег Кувшинников готовится к честному диалогу с жителями

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников готовится к проведению «Прямой линии». Она состоится уже сегодня – 5 декабря 2019 года в 18.00. 

Жители региона могут задавать свои вопросы и в социальных сетях, и по телефону 77-77-88, и на сайте okuvshinnikov.ru. Обращения рассматриваются до окончания диалога с жителями региона. Стоит отметить, что подобный формат коммуникаций востребован. В 2018 году на «Прямую линию» поступило больше двух тысяч обращений граждан по различным направлениям жизни.

В этом году организованы и выездные студии. В Вологде она расположится в ТЦ «Мармелад», а в Череповце в ТЦ «Макси». Эфир будет доступен на телеканалах «Россия 24», «Русский Север», а также «Канал-12» и «35ТВ». 

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 765 просмотров
В нашем регулярном обзоре - комментарии к публичным заявлениям и предложениям депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 559 просмотров
1 сентября 2026 года вступят в силу изменения, которые напрямую касаются жителей многоквартирных домов
1 383 просмотра