image
Общество
717

Олег Кувшинников готовится к честному диалогу с жителями

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников готовится к проведению «Прямой линии». Она состоится уже сегодня – 5 декабря 2019 года в 18.00. 

Жители региона могут задавать свои вопросы и в социальных сетях, и по телефону 77-77-88, и на сайте okuvshinnikov.ru. Обращения рассматриваются до окончания диалога с жителями региона. Стоит отметить, что подобный формат коммуникаций востребован. В 2018 году на «Прямую линию» поступило больше двух тысяч обращений граждан по различным направлениям жизни.

В этом году организованы и выездные студии. В Вологде она расположится в ТЦ «Мармелад», а в Череповце в ТЦ «Макси». Эфир будет доступен на телеканалах «Россия 24», «Русский Север», а также «Канал-12» и «35ТВ». 

Главные новости Вологды за неделю
С таким отчётом выступили сегодня вице-премьер Дмитрий Чернышенко и глава Минпросвещения Сергей Кравцов
2 250 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал результаты несколько неожиданного исследования – об использовании в быту газовых баллонов
1 080 просмотров
Система быстрых платежей (СБП) «наберёт обороты»: соответствующее указание Банка России вступает в силу сегодня
1 комментарий 1 617 просмотров