Общество
416

Олег Кувшинников хочет знать, чем живет студенчество Вологодчины, и ждёт острых видеовопросов

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников обратился к молодым людям с предложением записывать самые волнующие для них вопросы в видеоформате и размещать их в соцсети «ВКонтакте» с хэштегом #СпросиГубернатора.

 

Диалог с авторами обращений он установит на своей официальной страничке и на «Прямой линии с Губернатором».

«Мне очень интересно знать, чем живет студенчество сегодня, что больше всего волнует молодых людей, о чем молодежь хочет знать. Не стесняйтесь в выборе тем, впереди у вас вся жизнь, вы нужны Вологодчине, и я буду рад, если мой личный опыт поможет вам стать успешнее», — вызвал на диалог студентов глава региона Олег Кувшинников.

В ходе «Прямой линии с Губернатором» Кувшинников ответ на самый интересный и  актуальный  вопрос. Напомним, диалог с главой региона пройдет 14 октября. Его можно будет увидеть в 18:30 в на главных региональных телеканалах: «Русский Север», «Канал-12» и «Россия-24».

Два часа губернатор будет отвечать на вопросы вологжан.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» на своем паркете проиграла ЖБК «Казаночка» и упустила лидерство в чемпионате
Команда Владана Главинича провела один из худших матчей в сезоне
07-01-2026 1 105 просмотров
С 9 по 27 января регион накроют магнитные бури
Жителей Вологодской области предупреждают о серии январских магнитных бурь
07-01-2026 1 197 просмотров
«Северянка» с победы начала Новый 2026 год
Команда Вадима Панкова обыграла соперниц из ЖВК «Тюмень» и вернула себе первое место в чемпионате России
07-01-2026 1 904 просмотра