image
Общество
668

Олег Кувшинников поднялся на 56 место в медиарейтинге глав российских регионов

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников занимает 56 место в рейтинг-листе глав регионов РФ

В рейтинге по медиа-показателям по итогам октября 2018 года глава Вологодчины Олег Александрович Кувшинников поднялся на пять пунктов и закрепился на 56 месте. Эти данные опубликованы компанией «Медиалогия».

О нем было 2526 упоминания в средствах массовой информации. Но в аналогичном рейтинге губернаторов СЗФО Кувшинников занял  8  место из 11 возможных.

А вот лидер общероссийского медиарейтинга не изменился – первый – Собянин.

В СЗФО лидирует губернатор Санкт -Петербурга Александр Беглов, занявший 6 место в общероссийском рейтинге, сообщает «Медиалогия».

Главные новости Вологды за неделю
Суд признал погибшим вологжанина, пропавшего на СВО без вести
На Вологодчине прощаются с погибшими участниками спецоперации
20-01-2026 2 215 просмотров
Социальные выплаты выросли: кому прибавят пенсии и пособия в феврале 2026 года
С февраля 2026 года одновременно поднимут более сорока разных видов выплат, пособий и компенсаций ровно на столько, насколько выросла инфляция за минувший год — целых 5,6%.
20-01-2026 1 474 просмотра
Экстремальные морозы ударят по Вологодской области на этой неделе
​Министерство транспорта и дорожного хозяйства Вологодской области предупреждает жителей региона о резком снижении температуры воздуха, которое ожидается во второй половине текущей недели.
20-01-2026 1 комментарий 1 191 просмотр