image

Олег Кувшинников подвел итоги 2022 года в видеопрезентации

Общество
14:56
580 просмотров
Олег Куликов

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников в социальных сетях опубликовал видеопрезентацию успехов, которых достиг регион в течение уходящего 2022 года.

«Уходящий год стал насыщенным и плодотворным для Вологодчины. Несмотря на все трудности, 2022 год стал для нас годом инфраструктурного прорыва. Мы запустили крупнейшие проекты, продолжили развивать родной регион, приводить в порядок дороги, строить и ремонтировать значимые социальные объекты».

Глава региона напомнил про завершение масштабной реконструкции очистных сооружений в городе Соколе, открытии детского сада на улице Возрождения в г. Вологде, запуске современной системы обезжелезивания воды в г. Бабаево, открытии в микрорайоне № 109 г. Череповца нового детского сада на 420 мест, спуске первой баржи, построенной на Череповецком судостроительном заводе, открытии Архангельского моста в Череповце и о других успешных проектах.

«Нам есть чем гордиться! Все итоги прошедшего года, яркие события и значимые моменты — в видео», - резюмировал Олег Кувшинников.