image
Общество
774

Олег Кувшинников приглашает вологжан "Поокать в сети"

Губернатор Вологодской области приглашает жителей региона принять участие в традиционном проекте "Поокаем в сети". Прямой эфир с главой области состоится 3 декабря 2020 года в 18.30. 

Олег Кувшинников расскажет о ситуации, которая сейчас складывается в регионе. Ответит на вопросы жителей. Традиционно, с учетом текущей обстановки, людей интересуют вопросы здравоохранения, дорожного хозяйства и формата обучения для школьников, студентов.

Трансляция состоится в официальной группе Правительства Вологодской области. Уже сейчас жители региона могут задать свой вопрос губернатору Олегу Кувшинникову.

Стоит отметить, что не во всех субъектах Российской Федерации проводится подобный прямой диалог руководящего состава региона и жителей. Вологодская область входит в число регионов, где власть не боится прямых разговоров с людьми. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Вологодчина и китайская провинция Шэньси заключили историческое соглашение о партнерстве и дружбе
Впервые в истории Вологодской области подписано соглашение о дружбе и сотрудничестве с китайской провинцией Шэньси, которое создает основу для всестороннего взаимодействия между регионами.
24-11-2025 1 комментарий 1 889 просмотров