Общество
774

Олег Кувшинников приглашает вологжан "Поокать в сети"

Губернатор Вологодской области приглашает жителей региона принять участие в традиционном проекте "Поокаем в сети". Прямой эфир с главой области состоится 3 декабря 2020 года в 18.30. 

Олег Кувшинников расскажет о ситуации, которая сейчас складывается в регионе. Ответит на вопросы жителей. Традиционно, с учетом текущей обстановки, людей интересуют вопросы здравоохранения, дорожного хозяйства и формата обучения для школьников, студентов.

Трансляция состоится в официальной группе Правительства Вологодской области. Уже сейчас жители региона могут задать свой вопрос губернатору Олегу Кувшинникову.

Стоит отметить, что не во всех субъектах Российской Федерации проводится подобный прямой диалог руководящего состава региона и жителей. Вологодская область входит в число регионов, где власть не боится прямых разговоров с людьми. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Почему трасса М-8 встала в метель: взгляд из пробки и неожиданные «победители»
Многие участники пробки сошлись во мнении, что ярославцам нужно взять на вооружение опыт властей Вологодской области
12-01-2026 905 просмотров
За вологжанами глаз да глаз: в праздники офтальмологи спасли 150 пациентов
За 12 дней новогодних каникул, с 31 декабря по 11 января, врачи Вологодской областной офтальмологической больницы приняли 150 экстренных обращений
12-01-2026 1 457 просмотров
МРОТ превысил планку в 27 тысяч рублей
С 1 января 2026 года в России, в том числе и в Вологодской области, установлен новый минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
12-01-2026 1 447 просмотров