image
Общество
774

Олег Кувшинников приглашает вологжан "Поокать в сети"

Губернатор Вологодской области приглашает жителей региона принять участие в традиционном проекте "Поокаем в сети". Прямой эфир с главой области состоится 3 декабря 2020 года в 18.30. 

Олег Кувшинников расскажет о ситуации, которая сейчас складывается в регионе. Ответит на вопросы жителей. Традиционно, с учетом текущей обстановки, людей интересуют вопросы здравоохранения, дорожного хозяйства и формата обучения для школьников, студентов.

Трансляция состоится в официальной группе Правительства Вологодской области. Уже сейчас жители региона могут задать свой вопрос губернатору Олегу Кувшинникову.

Стоит отметить, что не во всех субъектах Российской Федерации проводится подобный прямой диалог руководящего состава региона и жителей. Вологодская область входит в число регионов, где власть не боится прямых разговоров с людьми. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Тур – третий, «Северянка» – вторая, место – первое
Череповецкая волейбольная команда выиграл первый матч в Пензе
15-11-2025 1 685 просмотров
Хоккейный «Алмаз» в Москве проиграл чемпиону МХЛ
После поражения от молодежки «Спартака», «залетная» серия череповчан достигла четырех матчей
15-11-2025 2 006 просмотров
«Северсталь» обыграла «Спартак»: второй раз подряд, второй раз в Москве
И снова перевес «желто-черных» над «красно-белыми» составил всего в одну шайбу
14-11-2025 1 607 просмотров