Общество
575

Олег Кувшинников приглашает вологжан "ПоОкать в сети"

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников приглашает жителей региона на эфир. Очередная встреча в формате прямого общения состоится 27 октября в 18.00. "ПоОкать в сети" сможет любой желающий, присоединившийся к трансляции.

В прямом эфире Губернатор Вологодской области расскажет о текущей ситуации в регионе. Обязательно коснется таких вопросов как: QR-коды, вакцинация и эпидемиологическая ситуация в Вологодской области. Также не останутся без внимания темы, касающиеся ремонта дорог, обсудит Олег Кувшинников и социальную сферу.

 

Стоит отметить, что подобные эфиры дают возможность жителям региона напрямую общаться с главой области. Вопросы губернатору Вологодской области можно задавать как до эфира, так и во время трансляции.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодское «Динамо» вновь осталось без очков. 18 октября в домашнем матче 28-го тура группы 2 Второй лиги, дивизиона «Б», команда уступила московскому «Чертаново» — 0:1. Это третье подряд поражение вологжан в чемпионате.
1 163 просмотра
Вице-спикер Госдумы Владислав Даванков (фракция «Новые люди») призвал продлить отпуск россиянам, которые попали под задержку рейсов из-за коллапса в аэропортах
1 061 просмотр
Среди наших читателей много действительно творческих людей, и они хотели бы представить публике собственные произведения, но не знают, как это сделать
2 комментария 917 просмотров