image
Общество
531

Олег Кувшинников рассказал, какие поправки к Конституции он поддержит

Олег Кувшинников во время прямого эфира в социальной сети рассказал, что поддерживает поправки в Конституцию. В день голосования 1 июля он будет на работе, но обязательно примет участие и выразит свое мнение. 

В беседе с Дарьей Кислицыной - руководителем департамента региональных программ ЭИСИ, глава Вологодской области рассказал, что и его родители поддерживают поправки. Особенно близка близким родственникам губернатора поправка, которая устанавливает обязанность государства ежегодно проводить индексацию пенсий. 

Сам губернатор Вологодской области отметил, что ему особенно близки те пункты, которые закрепляют за гражданами страны статус народа - победителя. Нельзя допускать иных трактований истории. Также, по мнению главы региона, важна поправка, которая устанавливает главенство российского закона над иными международными правовыми актами. 

Главные новости Вологды за неделю
Только один хоккеист «Северстали» попал в расширенный состав сборной «Россия-25»
Но, скорее всего, в основной состав он не попадет
17-10-2025 2 115 просмотров
Начало конца: CAS признал незаконным отстранение российских спортсменов от международных соревнований
Правда речь пока идет только о теннисистах, но в России это решение считают важным прецедентом
17-10-2025 1 603 просмотра