Общество
1 628

Олег Кувшинников сделал свой выбор в голосовании за имя аэропорта в Череповце

Губернатор области Олег Кувшинников принял решение за кого проголосует при выборе имени для аэропорта в Череповце.

Олег Александрович не скрывал свой выбор от вологжан, и проголосовал в прямом эфире, опубликовав ролик на своей странице в социальной сети:

До окончания голосования остались считанные часы, выбор сделан, а вот итоги будут подведены несколько позже, когда будет завершено голосование.

Кувшинников пояснил, что он голосует за Ивана Бардина, так как с именем академика связано развитие металлургии в Череповце и мощное индустриальное развитие любимого города Олега Александровича.

Видео: Олег Кувшинников/vk.com 

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Главная «Северянка» не без труда обыграла одного из аутсайдеров чемпионата России
После неуверенной победы над ЖВК «Москвичка-МВА» болельщики заговорили о кризисе в команде Вадима Панкова
20-12-2025 1 164 просмотра
«Северянка» под номером два нанесла поражение прямому конкуренту по Высшей лиге «Б»
Внимание! Не путать с результатами остальных команд системы «Северянка», хотя у всех трех победы
20-12-2025 1 737 просмотров
Самая юная «Северянка» обыграла соперниц из столичного СШОР-ЦСКА
Команда Александра Карикова уверенно в трех партиях разобралась с дебютантом волейбольной Первой лиги
20-12-2025 516 просмотров