image

Олег Кувшинников тепло поздравил отца с днем рождения

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников тепло поздравил своего отца с днем рождения. Пост об этом событии он разместил на страницах социальных сетей.

Напряженный график работы не позволил Олегу Александровичу провести достаточно времени с родителями. По этой причине пришлось ограничиться теплыми поздравлениями, крепкими объятиями и подарком. Губернатор Вологодской области подарил отцу на 83 день рождения культурную программу. Александр Николаевич вместе с супругой посетят Дом-музей Петра Первого и музей железнодорожного транспорта.

Знакомые и друзья Александра Николаевича присоединились к поздравлениям и написали под постом теплые пожелания отцу Губернатора Вологодской области.



 

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 619 просмотров
В Госдуму внесён сегодня законопроект, которым предлагается изменить федеральный стандарт максимально допустимой доли собственных расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
1 комментарий 1 223 просмотра