Олег Кувшинников: «Вологодчина готова встречать гостей»!

В понедельник, 22 августа, губернатор Вологодской области Олег Кувшинников на оперативном совещании в Правительстве области сообщил, что председатель Правительства РФ Михаил Мишустин дал старт осеннему этапу продажи туристических пакетов с кешбэком с 25 августа.

Глава области уточнил, что программа действует на поездки с 1 октября по 25 декабря. В ней участвуют все регионы России. Вологодская область не стала исключением.

Туристы, которые приобретут путевку, смогут вернуть до 20% ее стоимости, но не более 20 тысяч рублей. Получить кешбэк можно неограниченное количество раз.

«Благодаря программе еще больше туристов познакомятся с Вологодчиной, попробуют настоящие вологодские продукты, увидят наши храмы, монастыри, сделают снимки на фоне удивительных природных ландшафтов. Нам есть что показать туристам. Добро пожаловать на Вологодчину»! – пригласил путешественников в наш регион Олег Кувшинников.

Напомним, для того, чтобы получить «туристический кешбэк», необходимо перед оплатой зарегистрировать карту «Мир» банка-участника в Программе лояльности платежной системы «Мир». Длительность путешествия должна быть не менее 4-х дней и 3-х ночей.

Главные новости Вологды за неделю
После публикации «Вологда-Поиска» комиссия проверила холодный спортивный зал
Проверяющие отправились в поселок Федотово, где замерзают дети.
13-01-2026 1 898 просмотров
После публикации «Вологда-Поиска» опасные мешки на бульваре Ильюшина обещают убрать
Вологжане устроили скандал с реагентами на детской площадке.
13-01-2026 1 218 просмотров
«Снежный коллапс»: вологжане фиксируют десятки проблемных участков после снегопада
В Вологде после обильных снегопадов сложилась критическая ситуация с уборкой.
13-01-2026 981 просмотр