image

Олег Кувшинников: «Вологодчина готова встречать гостей»!

В понедельник, 22 августа, губернатор Вологодской области Олег Кувшинников на оперативном совещании в Правительстве области сообщил, что председатель Правительства РФ Михаил Мишустин дал старт осеннему этапу продажи туристических пакетов с кешбэком с 25 августа.

Глава области уточнил, что программа действует на поездки с 1 октября по 25 декабря. В ней участвуют все регионы России. Вологодская область не стала исключением.

Туристы, которые приобретут путевку, смогут вернуть до 20% ее стоимости, но не более 20 тысяч рублей. Получить кешбэк можно неограниченное количество раз.

«Благодаря программе еще больше туристов познакомятся с Вологодчиной, попробуют настоящие вологодские продукты, увидят наши храмы, монастыри, сделают снимки на фоне удивительных природных ландшафтов. Нам есть что показать туристам. Добро пожаловать на Вологодчину»! – пригласил путешественников в наш регион Олег Кувшинников.

Напомним, для того, чтобы получить «туристический кешбэк», необходимо перед оплатой зарегистрировать карту «Мир» банка-участника в Программе лояльности платежной системы «Мир». Длительность путешествия должна быть не менее 4-х дней и 3-х ночей.

Главные новости Вологды за неделю
Новый рекорд Овечкина: он заработал больше всех в НХЛ
В ТОП-3 есть еще один россиянин
15-04-2025 2 642 просмотра
Более 60% россиян регулярно занимается спортом. Но каким?
Спортивная редакция портала Вологда-поиск выяснила, какие виды спорта самые популярные и массовые
15-04-2025 7 комментариев 2 601 просмотр
На ремонт и содержание российских дорог выделят сильно меньше денег
Эксперты прогнозируют «деградацию» дорожной сети
15-04-2025 1 комментарий 3 647 просмотров