Олег Кувшинников ждет от вологжан вопросы на «Прямую линию с губернатором»
«Прямая линия с губернатором» пройдет в прямом эфире 25 ноября, ее будут транслировать все региональные телеканалы, а также в сети интернет и в социальных сетях.
Как и прежде, самые активные - жители Вологды и Череповца. За неделю до эфира губернатору области Олегу Кувшинникову прислали уже более 400 вопросов. Чаще всего они касаются тем вакцинации от коронавируса и введения системы QR-кодов, ремонта дорог регионального и местного значения, вопросов благоустройства, ЖКХ и других направлений.
Как рассказал сам глава региона, вопросы будут приниматься до окончания прямой линии.
«Их можно задать любым удобным способом: по номеру телефона 8(8172)77-77-88, с помощью электронной почты gubernatoru@gov35.ru, через социальные сети с хэштегом #Кувшинников или в специальном разделе на моем сайте», - уточнил Олег Кувшинников.
В этот раз в пилотном режиме решили задействовать еще один канал связи — через сайт Госуслуг. Нужно авторизоваться на главной странице ресурса, выбрать опцию «Общественное голосование», а затем – «Прямая линия с Губернатором». В чем плюс такого взаимодействия? Ответ по готовности придет заявителю в личный кабинет.
Сайт правительства Вологодской области напоминает, что прямая линия пройдет на главных региональных телеканалах: «Канал-12», «Россия-24», «Русский Север», «ОТР», а также интернет-площадках. Начало эфира в 18.00.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии