image
Общество
740

Олег Кувшинников ждет от вологжан вопросы на «Прямую линию с губернатором»

«Прямая линия с губернатором» пройдет в прямом эфире 25 ноября, ее будут транслировать все региональные телеканалы, а также в сети интернет и в социальных сетях.

 

Как и прежде, самые активные - жители  Вологды и Череповца. За неделю до эфира губернатору области Олегу Кувшинникову прислали уже более 400 вопросов. Чаще всего они касаются тем вакцинации от коронавируса и введения системы QR-кодов, ремонта дорог регионального и местного значения, вопросов благоустройства, ЖКХ и других направлений.

 

Как рассказал сам глава региона, вопросы будут приниматься до окончания прямой линии.

«Их можно задать любым удобным способом: по номеру телефона 8(8172)77-77-88, с помощью электронной почты gubernatoru@gov35.ru, через социальные сети с хэштегом #Кувшинников или в специальном разделе на моем сайте», - уточнил Олег Кувшинников.

В этот раз в пилотном режиме решили задействовать еще один канал связи — через сайт Госуслуг. Нужно авторизоваться на главной странице ресурса, выбрать опцию «Общественное голосование», а затем – «Прямая линия с Губернатором». В чем плюс такого взаимодействия? Ответ по готовности придет заявителю в личный кабинет.

 

Сайт правительства Вологодской области напоминает, что прямая линия пройдет на главных региональных телеканалах: «Канал-12», «Россия-24», «Русский Север», «ОТР», а также интернет-площадках. Начало эфира в 18.00.

Главные новости Вологды за неделю
Дальше некуда. Превью матча «Енисей-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» надо побеждать, иначе лучше не возвращаться
01-08-2025 998 просмотров
Ярославский «Локо-76» стал победителем турнира «Памяти Беляева»-2025
В активе «железнодорожников» четыре победы в пяти матчах
01-08-2025 2 146 просмотров
Болельщики «Северстали» в недоумении от трансферной политики команды
Руководство клуба от комментариев воздерживается
01-08-2025 2 721 просмотр