Общество
847

Ольгу Бузову будут лечить

Телеведущая и певица Ольга Бузова попала в подмосковную клинику из-за проблем со здоровьем. Своими печалями Оля, как всегда, поделилась со своими подписчиками в Instagram.

 

Звезда российского шоу-бизнеса еще ранее рассказывала, что внимательно относится к собственному здоровью. Она ежегодно проходит обследование у врачей. Но 2021 год не задался с самого начала. Певица плохо себя чувствует и решила раньше показаться специалистам.

«Проблема в том, что я не могу ни есть, ни спать», — пожаловалась Оля своим фанатам.

Медики уже провели первые обследования и диагностировали у Бузовой истощение, теперь ей предстоит набрать 11 кг., вместе с этим нарастить мышечную массу и заняться лечением спины.

«Помните, на «Ледниковом периоде» у меня были большие проблемы? Но пока у меня просто нет на это сил», — призналась российская поп-дива.

Напомним, что у Ольги Бузовой произошла большая личная драма. 22 января она после свадьбы на Мальдивах рассталась со своим возлюбленным Давидом Манукяном.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» на своем паркете проиграла ЖБК «Казаночка» и упустила лидерство в чемпионате
Команда Владана Главинича провела один из худших матчей в сезоне
07-01-2026 1 105 просмотров
С 9 по 27 января регион накроют магнитные бури
Жителей Вологодской области предупреждают о серии январских магнитных бурь
07-01-2026 1 197 просмотров
«Северянка» с победы начала Новый 2026 год
Команда Вадима Панкова обыграла соперниц из ЖВК «Тюмень» и вернула себе первое место в чемпионате России
07-01-2026 1 904 просмотра