image
Общество
632

Онлайн-митинг обманутых дольщиков СУ -13 в Вологде (ВИДЕО)

Обманутые дольщики СУ-13 надеялись получить ответы на вопросы по решению своих проблем на прямой линии с Путиным – но результатов не было, как и того, что вопросы в эфир не попали, сообщает группа дольщиков «ВКонтакте».

Поэтому сегодня дольщики СУ-13 провели онлайн-митинг. Вологжане продолжают бороться за свое жилье, которое бросил застройщик, растратив заплаченные обманутыми людьми деньги.

Правительство области, широко разрекламировав новый закон об обманутых дольщиках Вологодской области – так же не может приступить к его реализации.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
3 комментария 2 633 просмотра
Депутатами фракции внесён в Госдуму законопроект, который регулирует, хотя и весьма частично, сферу применения ИИ.
1 482 просмотра
Очередная инициатива внесена сегодня в Госдуму «жириновцами»: ею предлагается закрепить на законодательном уровне понятие «промышленный туризм»
1 комментарий 2 068 просмотров