image
Общество
714

Оригинальных воздух с родины Деда Мороза продают ушлые коммерсанты

Ушлые вологодские коммерсанты продают воздух с родины Деда Мороза – из Великого Устюга на одном из популярных сайтов бесплатных объявлений.

Воздух упакован в стеклянные банки объемом от 0,5 литра до 3 х литров. Стоимость пол-литровой банки «Воздуха» - 500 рублей, при покупке от 2 х литров автор объявления, некая компания Dandy, обещает хорошие скидки и подарки.

Также указывается, что в продаже  городской, сельский, промышленный, лесной, речной, озерный воздух.

Кроме того, отправка воздуха, как обещает автор объявления, может быть осуществлена как по России, так и за границу.

А самое важное – так называемая «замануха» для клиентов – в объявлении написано, что уже продано 98 литров оригинального воздуха с родины Деда Мороза.

Главные новости Вологды за неделю
Да и сами они давно уже не чураются пожарить мясо на заказ
1 комментарий 1 676 просмотров
Сроки отключения четко регламентированы, и нарушать их нельзя
2 комментария 2 166 просмотров