image
Общество
1 184

Осенний призыв в Вологодской области: ни дня без приключений

Сегодня, 15 декабря, из Череповца проходила торжественная отправка очередной группы призывников, которые будут проходить службу и в Президентском полку, и в воинских соединениях Подмосковья.

Торжественная часть прошла без приключений, а вот чтобы уехать в Вологду, будущим солдатам пришлось немного потрудиться.

Как рассказывает «12 канал», автобус, заказанный для трансфера в Вологду, неожиданно забуксовал вблизи военкомата в Череповце, и призывникам вместе с работниками учреждения пришлось его выталкивать на дорогу, где он мог без проблем передвигаться.

Все закончилось благополучно: будущие защитники Отечества справились с первой задачей – действовали быстро, весело и сплоченно.

Видео: 12 канал Череповец

Главные новости Вологды за неделю
Ранее несколько региональных СМИ сообщили о том, что эта финансовая организация прекратила существование как самостоятельная структура
2 361 просмотр
17-летняя выпускница была вынуждена сдать единый государственный экзамен без нижнего белья
-1 комментариев 2 495 просмотров
Подрядчик объяснил порталу «Вологда-Поиск» причину возобновления работ на бульваре улицы
1 513 просмотров