image
Общество
1 184

Осенний призыв в Вологодской области: ни дня без приключений

Сегодня, 15 декабря, из Череповца проходила торжественная отправка очередной группы призывников, которые будут проходить службу и в Президентском полку, и в воинских соединениях Подмосковья.

Торжественная часть прошла без приключений, а вот чтобы уехать в Вологду, будущим солдатам пришлось немного потрудиться.

Как рассказывает «12 канал», автобус, заказанный для трансфера в Вологду, неожиданно забуксовал вблизи военкомата в Череповце, и призывникам вместе с работниками учреждения пришлось его выталкивать на дорогу, где он мог без проблем передвигаться.

Все закончилось благополучно: будущие защитники Отечества справились с первой задачей – действовали быстро, весело и сплоченно.

Видео: 12 канал Череповец

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 комментария 2 633 просмотра
Депутатами фракции внесён в Госдуму законопроект, который регулирует, хотя и весьма частично, сферу применения ИИ.
1 482 просмотра
Очередная инициатива внесена сегодня в Госдуму «жириновцами»: ею предлагается закрепить на законодательном уровне понятие «промышленный туризм»
1 комментарий 2 068 просмотров