image
Общество
736

Освещение Ананьино обойдется вологодскому бюджету в 15 млн. рублей

В Вологде объявлен аукцион для поиска компании, которая займется освещением микрорайона Ананьино в областном центре. Для этих целей в бюджете области заложена сумма в размере 15 млн. рублей.

Заказчиком выступает муниципальное предприятие «Дорремстрой». Планируется, что подрядчик установит более двухсот светодиодных светильника на железобетонных опорах. Располагаться они будут на улице Дубровская, садовая, Цветочная, кирилловская, Усадебной, а также на Старо – Кирилловском шоссе.

Аукцион состоится 12 июля 2019 года. В Ананьино современное, уличное освещение появится уже осенью.

 

Главные новости Вологды за неделю
Двое новых фигурантов дела о похищении человека арестованы
Вологодский городской суд удовлетворил ходатайство следственных органов и избрал строгую меру пресечения для двух новых подозреваемых
21-11-2025 702 просмотра
В России появились работодатели, готовые платить миллион в месяц
Российский рынок труда открывает новые возможности для высокооплачиваемых специалистов
21-11-2025 2 773 просмотра
Новый индустриальный парк «Ясная Поляна»: мощный импульс экономике Вологодской области
Правительство Вологодской области анонсировало амбициозный проект - создание индустриального парка «Ясная Поляна» общей площадью порядка 710 тысяч квадратных метров.
21-11-2025 1 176 просмотров