image
Общество
591

Отчитается ли Кувшинников перед Путиным на прямой линии?

7 июня вся страна ждет прямую линию с Президентом России.  Россияне задают свои вопросы по телефонам  и в интернете.  Рассказывая об этом , на федеральном телеканале «Россия 24» привели в качестве примера Вологодскую область.  

По информации телевизионщиков, вологжане больше всего жалуются  на качество дорог и традиционно вопрошают: « До коле?!»

Ответит ли  Путин на это вологодское  «до коле?!»  покажет время. Вполне возможно, что во время действия прямой линии он призовет к ответу вологодского губернатора.  По словам пресс-секретаря Президента, такое вполне вероятно.  Во всяком случае, как говорит Песков, кому-то из губернаторов подобное точно предстоит.

Региональным руководителям  Москва рекомендует 7 июня быть на работе и смотреть телевизор. Прямая линия стартует ровно в полдень.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров