image
Общество
576

Открыта продажа билетов на южные направления, к Черному морю

Вологда-поиск
Фото: Вологда-поиск

Началась продажа билетов на поезда Череповец-Анапа и Череповец-Адлер. Первые рейсы - 30 и 31 мая. Тарифы стартуют с 6000 рублей.

Для сравнения – добраться из Череповца в Сочи можно и в апреле, причем на самолете Сухой Суперджет 100, который вылетает из городского аэропорта. Однако цена билета на самолет по понятным причинам заметно дороже цены путешествия на железнодорожном транспорте. Один билет для взрослого пассажира на 5, например, апреля из города металлургов в город первой русской зимней Олимпиады обойдется дороже 22 тысяч рублей.

Если постараться, из московских аэропортов можно вылететь по билетам с меньшей ценой в том же направлении, но если прибавить стоимость транспортировки себя любимого, а то и всего семейства до столицы, как говорится, то на то и выйдет, а то и больше денег придется отдать.

Так что заранее позаботиться об отдыхе и купить билеты на поезд в южном направлении северянам-вологжанам вполне можно уже сегодня.

 

Главные новости Вологды за неделю
Журналистам на Олимпиаде разрешили проносить в пресс-центр не больше литра алкоголя
Будут на Играх-2026 и другие ограничения
03-02-2026 717 просмотров
Мошенники почти полгода «мариновали» пожилую женщину
Женщина отдала накопленные 14 млн и уговорила племенника отдать еще 17
03-02-2026 789 просмотров