image
Общество
571

Ой, у вас стабильность обвалилась… под тяжестью снега: подробности ЧП в Белозерске (ВИДЕО)

Как рассказал паблик «On-line Белозерск» сегодня днем под тяжестью снега и льда обрушился козырек над входной группой инфекционного отделения Белозерской ЦРБ.

Происшествие произошло быстро – о пострадавших не сообщается, но, безусловно, нанесен серьезный урон медучреждению.   Почему не проводится уборка крыш, чистка снега и территории – неизвестно, хотя организация  этого процесса  входит в обязанности руководителя ЦРБ.

На видео можно заметить, как неприглядно выглядит территория рядом с лечебным корпусом. Скорее всего, будет назначена проверка и не только вышестоящих ведомств, кто будет отвечать за данный инцидент – скоро станет известно.

Видео: группа «On-line Белозерск»

 

Главные новости Вологды за неделю
Младшая «Северянка» выиграла свой полуфинал волейбольной Первой лиги
Команда Александра Карикова показала стопроцентный результат, не проиграв ни одной партии в трех матчах
14-02-2026 2 665 просмотров
«Алмаз» впервые проиграл в 2026, прервав свою 11-матчевую победную серию
Команда Константина Касаткина уступила во втором матче МХК «Красная Армия»
14-02-2026 1 862 просмотра
Наталия Шевченко завоевала «бронзу» на Кубке Содружества в Сочи
Вологодская биатлонистка невероятным усилием ворвалась на пьедестал, будучи седьмой после заключительного огневого рубежа
14-02-2026 2 461 просмотр