Пара из Череповца сыграла свадьбу на "Пятнице"

Влюбленные из Череповца сыграли свадьбу на глазах у всей страны. Александра и Алексей стали участниками программы "Четыре свадьбы" на телеканале "Пятница". Об этом сообщил информационный портал "Cher-poisk.ru".

Пара из Череповца получила для организации торжества 400 тысяч рублей. Ребята решили провести свадьбу в классическом стиле. Программа предполагает соперничество четырех невест. Они ходят друг к другу на праздник и оценивают уровень организации торжества. Важно, чтобы все было самым-самым лучшим: и платье невесты, и костюм жениха, и угощения для гостей, и оформление зала, и конечно-же общий стиль свадьбы. 

Эфир программы "Четыре свадьбы" с участием Александры и Алексея состоится уже сегодня. Жители города металлургов могут поддержать ребят. Для этого необходимо включить "Пятницу" ровно в 19.00. 

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» в Курске обыграла «Динамо-Фарм»
Для победы команде Владана Главинича не хватило отведенных 40 минут, но в овертайме «пчелы» проявили настоящий характер
16-01-2026 1 309 просмотров
Спасатели областной столицы наращивают лед для купелей
Специалисты Аварийно-спасательной службы рассказали, как создать безопасную прорубь и правильно окунуться
16-01-2026 1 436 просмотров
«На изи»: Наталия Шевченко выиграл спринт на Кубке России в Ярославской области
Как показалось, победа далась ей достаточно легко, благодаря хорошим физическим кондициям и ошибкам соперниц
16-01-2026 1 030 просмотров