image

Пара из Вологды сыграла свадьбу на проекте телеканала «Пятница»

В очередном выпуске реалити-шоу «Четыре свадьбы» приняла участие пара из Вологды - Мария и Малхаз. Ради главного приза – романтического путешествия на двоих – вологжанке нужно получить наивысшие баллы от своих трех соперниц из других городов. А значит - организовать лучшую свадьбу и превзойти конкуренток в выборе места проведения мероприятия, свадебного платья, а также банкетного меню.

Жительница Вологды пригласила участниц шоу на русско-грузинскую свадьбу. Любовь из Геленджика проведет свадьбу в стиле бохо-шик. Полина из Москвы выступит ведущей на собственном торжестве. Еще одна невеста - Анастасия из Твери - решила превратить свадьбу в настоящую зимнюю сказку.

Добавим, что выпуск с участием вологжан выйдет в эфир сегодня, 23 июля, в 19:00, сообщает пресс-служба телеканала "Пятница!".

Фото: пресс-служба телеканала "Пятница!"

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров