image
Общество
15 186

Парапсихолог определила ТОП-5 мужчин, от которых нужно бежать как от огня

Парапсихолог Галина Янко определила, от мужчин с какими именами женщинам стоит держаться подальше: толку от них в работе, как от козла молока, teleprogramma.pro. А кому нужны лентяи?

 

По словам Янко, Григориям больше нравится пользоваться услугами других, а работать самостоятельно они не хотят. Егоры вроде и готовы помочь, но у них «руки-крюки». Не приспособлены они к труду совсем, поэтому от их помощи больше вреда, чем толку.

 

Мужчинам с редким именем Архип больше всего нравится давать советы. На этом их трудовая деятельность, в общем-то, и заканчивается. Артемы тяготеют к прекрасному — поэтому всему на свете предпочитают книги, кино и жизнь за счет женщин.

 

А Владиславы в принципе не хотят и не любят работать.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Череповце в сухую проиграла московскому «Динамо»
Несмотря на поражение, команда Андрея Козырева продолжает сохранять промежуточное первое место в Западной Конференции
30-10-2025 2 175 просмотров
Выручка крупнейших букмекеров сопоставима с 10 годовыми бюджетами Вологодской области
Сразу семь беттинговых контор попали в число крупнейших компаний России
30-10-2025 1 958 просмотров
Череповецкий мини-футбольный «Зенит» представит Вологодскую область на Чемпионате России в Сочи
Всего в турнире примут участие 112 команд из 82 регионов России
30-10-2025 1 355 просмотров