image

Парфёнов оставил департамент туризма Вологодской области без работы

Леонид Парфёнов сделал за вологодских чиновников их работу. Информационный портал "cher-poisk" подметил, что уроженцу Череповца удалось создать презентационный ролик для Вологодской области.

 

В 90 секунд Леонид Парфёнов сумел рассказать и показать достоинства Вологодской области таким образом, что у большинства зрителей возникло непреодолимое желание посетить Вологодчину. Пока Департамент туризма региона никак не прокомментировал видеозапись. 

Напомним, что Леонид Парфенов родился в Череповце. Он часто приезжает в родные места и рассказывает о них на своем канале. Леонид Геннадьевич - не только известный журналист, но и режиссер, редактор, писатель, историк и ведущий собственного канала на популярной видеоплатформе. Является неоднократным обладателем премии ТЭФИ и премии имени Владислава Листьева. 

Главные новости Вологды за неделю
Пассажиры тоже не готовы доплачивать за проверку здоровья «бомбил»
2 586 просмотров
В первую очередь это направлено на защиту и поддержку многодетных семей
1 комментарий 1 663 просмотра