image
Общество
577

Парк Ветеранов предложили оснастить Wi-Fi-зоной

Представители общественности в Вологде предложили создать Wi-Fi-зону в парке Ветеранов. Все предложения и замечания горожан были учтены подрядчиком, и в итоговый план включено предложение о установке точки доступа Wi-Fi. Общественники отмечают положительные изменения в парке - добавление новых дорожек, просторные зеленые насаждения из деревьев и кустарников, и стремятся к дальнейшему преображению территории. Старая деревянная веранда в парке также будет заменена современным сооружением с широкой сценой и внутренними помещениями.

Специалисты уже занимаются обновлением дорожек, ремонтом туалетов и сцены в парке. Старая сцена, состоявшая из бревен, будет заменена на современное здание с металлическим каркасом и отделкой в виде современного еврошпона. Будут созданы дополнительные помещения, включая гримёрные и комнаты для инструментов. Всего будет обновлено 14 скамеек и уложена брусчатка на центральной аллее. Планируется завершить все работы к октябрю.

Эти меры по обустройству парка Ветеранов являются частью реализации Народной программы "Единой России". Жители и представители ТОС продолжат следить за ходом работ, чтобы достичь создания совершенно новой атмосферы в этом парке, цитирует Вологда.рф председателя Комитета по государственно-правовой деятельности, законности и правам человека, члена фракции «Единая Россия» Ларису Кожевину.

Главные новости Вологды за неделю
Заявление о пропаже написал отец потерявшегося мальчика
2 626 просмотров
Ещё по лету «Северянка» на своих ресурсах сообщила, что состав команды в нынешнем сезоне пополнит кубинка – 24-летняя диагональная Дадмара Лоредо Наварро
2 277 просмотров