image
Общество
658

Пассажиров, которые вылетают в Россию, проверят с особой тщательностью

Авиакомпании планируют ужесточить проверку всех пассажиров, которые планируют улететь в Российскую Федерацию. Об этом, ссылаясь на источник информации, сообщает ТАСС. 

Перед тем, как выдать посадочный талон, у людей проверят документы. Важным условием станет подтверждение регистрации или проживания в России. Разрешается предоставлять оригиналы или же фотографии договора аренды, прописки, полиса, справки с работы.

Напомним, что с конца марта авиасообщение с другими странами было прекращено. Выполняются лишь вывозные рейсы. 
 

Главные новости Вологды за неделю
На этой неделе эксперты в сфере «цифровой промышленности» активно обсуждают новацию «Ростелекома»: 30% неустойку за скрытое использование ИИ
1 комментарий 1 665 просмотров
Проектом постановления правительства вносятся изменения в «Положение об аттестации экскурсоводов (гидов) и гидов-переводчиков»
951 просмотр
Китайское издание – о том, что шесть крупных американских ассоциаций направили письмо Трампу с просьбой «не ввозить китайские автомобили»
-1 комментариев 1 228 просмотров