image
Общество
410

Павел Мамаев публично отрекся от сына

Павел Мамаев публично отказался от сына. Об этом сообщила его бывшая жена Алана. Супруги развелись, у них осталось двое детей. Дочь - совместная, а сын был усыновлен Павлом Мамаевым после вступления в брак.

Ранее Алана Мамаева заявляла, что после расставания сумела сохранить с супругом дружеские отношения. Изначально она не собиралась подавать на алименты, рассчитывая на добровольные отчисления футболиста. Павел Мамаев во время судебного заседания публично отказался от усыновленного ребенка. Не исключено, что он боится алиментного бремени, которое придется нести вплоть до совершеннолетия ребенка.

«До сих пор не могу поверить, что это все из-за алиментов. Столько времени заниматься усыновлением, чтобы перед разводом отказаться от ребенка, которого держал за руку и которому обещал быть папой, несмотря на то, что он не родной. Только мать несет ответственность за свое дитя», - отреагировала на такой поведение футболиста экс-супруга. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
На этой неделе эксперты в сфере «цифровой промышленности» активно обсуждают новацию «Ростелекома»: 30% неустойку за скрытое использование ИИ
1 комментарий 1 665 просмотров
Проектом постановления правительства вносятся изменения в «Положение об аттестации экскурсоводов (гидов) и гидов-переводчиков»
951 просмотр
Китайское издание – о том, что шесть крупных американских ассоциаций направили письмо Трампу с просьбой «не ввозить китайские автомобили»
-1 комментариев 1 228 просмотров