image
Общество
481

Павел Мамаев судится с бывшей женой: футболист требует дочь и алименты

Футболист Павел Мамаев, который больше известен из-за многочисленных скандалов, вновь стал главным ньюсмейкером. Экс-сиделец и спортсмен подал два иска к своей бывшей жене. Он потребовал от Аланы Мамаевой передачи совместного ребенка и алименты на содержание. Об этом женщина рассказала в социальных сетях.

"В один из судов Ростова-на-Дону поступило два исковых заявления от Павла Мамаева. Первое касается раздела имущества бывших супругов, второе - определения места жительства их совместного ребенка (дочери) и взыскания с Аланы алиментов на содержание ребенка", - сказал адвокат женщины Вадим Лялин.

Представитель ответчицы полагает, что Мамаев специально подал иск в Ростовской области, чтобы при разделе имущества экс-супруге ничего не досталось. Напомним, что ранее стало известно, что Павел Мамаев закрутил роман с подругой своей бывшей жены.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров