image
Общество
671

Пенсионеров Вологды предлагают обслуживать в магазине в определенные часы

В Вологде для пенсионеров могут выделить специальные часы для покупок. Данная инициатива обсуждается в рамках поддержания профилактических мер для нераспространения коронавирусной инфекции на территории областного центра.

Торговым точкам и аптекам предложат установить определенные часы, в которые приоритет в обслуживании получат пенсионеры. Также в это время можно будет предоставлять специальные скидки для людей не моложе 65 лет. 

Подобная мера, по мнению администрации Вологды, позволит минимизировать риск заражения граждан, входящих в группу риска по возрасту. 

Главные новости Вологды за неделю
Минздрав России будет определять медицинские организации для медосвидетельствования граждан Таджикистана перед их въездом в Россию для трудовой деятельности, в том числе в рамках организованного набора
1 073 просмотра
Накануне глава СПЧ Валерий Фадеев выступил на презентации инклюзивного проекта «Everland» для людей с инвалидностью и работодателей
1 023 просмотра