image
Общество
671

Пенсионеров Вологды предлагают обслуживать в магазине в определенные часы

В Вологде для пенсионеров могут выделить специальные часы для покупок. Данная инициатива обсуждается в рамках поддержания профилактических мер для нераспространения коронавирусной инфекции на территории областного центра.

Торговым точкам и аптекам предложат установить определенные часы, в которые приоритет в обслуживании получат пенсионеры. Также в это время можно будет предоставлять специальные скидки для людей не моложе 65 лет. 

Подобная мера, по мнению администрации Вологды, позволит минимизировать риск заражения граждан, входящих в группу риска по возрасту. 

Главные новости Вологды за неделю
В России владельцы автомобилей, которые были ввезены в страну из Казахстана, столкнулись с массовой рассылкой требований о доплате утилизационного сбора
2 294 просмотра
После удаления силиконовую грудь стоимостью около 180 тысяч рублей продают всего за 30 тысяч
1 736 просмотров