image

Передачу «Жить здорово» с Еленой Малышевой собираются закрыть?

Общество
14:35
797 просмотров
Елена Иванова

В соцсетях стали муссировать слухи о том, что появилась информация якобы со ссылкой на генерального директора программы «Жить здорово» о закрытии медицинского шоу на Первом канале.

Вот как отреагировали на эти сообщения на главном канале страны.

«Наблюдаем с удивлением за вбросом этого фейка через соцсети и сайты с пониженной социальной ответственностью. «Жить здорово» не закрываем, не планировали, а на заборе тоже написано», — прокомментировали сообщения в пресс-службе.

Сообщение о закрытии программы появилось в Instagram - аккаунте Star News Russia. В посте говорилось, что передачу закрывают якобы из-за ее убыточности. Да и сам Первый канал находится на грани банкротства из-за того, что его программы не приносят доходов.

Однако некоторые слухи все-таки подтверждаются. Так, недавно, на телеканале ТНТ приняли решение о сворачивании реалити-шоу «Дом-2», которое шло 15 лет. Прощальный эфир назначен на 30 декабря, пройдет он в формате большого двухчасового финала. При этом «Дом-2» не собираются закрывать окончательно. Шоу просто переформатируют. Да и прописка у развлекательной передачи станет другой.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров