image
Общество
797

Передачу «Жить здорово» с Еленой Малышевой собираются закрыть?

В соцсетях стали муссировать слухи о том, что появилась информация якобы со ссылкой на генерального директора программы «Жить здорово» о закрытии медицинского шоу на Первом канале.

Вот как отреагировали на эти сообщения на главном канале страны.

«Наблюдаем с удивлением за вбросом этого фейка через соцсети и сайты с пониженной социальной ответственностью. «Жить здорово» не закрываем, не планировали, а на заборе тоже написано», — прокомментировали сообщения в пресс-службе.

Сообщение о закрытии программы появилось в Instagram - аккаунте Star News Russia. В посте говорилось, что передачу закрывают якобы из-за ее убыточности. Да и сам Первый канал находится на грани банкротства из-за того, что его программы не приносят доходов.

Однако некоторые слухи все-таки подтверждаются. Так, недавно, на телеканале ТНТ приняли решение о сворачивании реалити-шоу «Дом-2», которое шло 15 лет. Прощальный эфир назначен на 30 декабря, пройдет он в формате большого двухчасового финала. При этом «Дом-2» не собираются закрывать окончательно. Шоу просто переформатируют. Да и прописка у развлекательной передачи станет другой.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров