image
Общество
577

Перепутали: с жителя Вологды пытались взыскать долги тезки

У вологжанина есть полный тезка в Устюженском районе, который отказывается платить за услуги теплоснабжения. Жителю областной столицы такое сходство доставило множество проблем.

Поставщик коммунальных услуг ни один раз обращался в мировой суд, чтобы с мужчины списали долги за его тезку.

Вологжанин неоднократно сообщал  ресурсоснабжающей организации , что платежи являются ошибочными. Тем не менее, компания не обращала внимание и продолжала выставлять требования по оплате коммунальных услуг.

Прокуратурой Вологды в адрес руководителя  данного предприятия было внесено представление с требованием прекратить попытки взыскать задолженность с человека, который ее не создавал.

Главные новости Вологды за неделю
Что пишут американцы
554 просмотра
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения»
2 150 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал результаты опроса, посвящённого непрерывному образованию.
1 комментарий 718 просмотров