Первая рабочая неделя в марте будет короткой и закончится длинными праздничными выходными

По заявлению Министерства труда, очередные длинные выходные у россиян будут с 8 по 10 марта. Это связано, конечно же, с празднованием Международного женского дня. Поэтому четверг, 7 марта будет сокращенный на 1 час рабочий день, а с пятницы по понедельник - три выходные дня. 

А в мае жители России будут отдыхать с 1 по 5 число из-за Дня Весны и Труда, и с 9 по 12 мая в честь празднования Дня Победы. Также длинные выходные будут ожидать россиян в ноябре со 2 по 4 число. Это связано с празднованием Дня народного единства.

Главные новости Вологды за неделю
Очевидное или невероятное? Превью матча «Северсталь» - ХК «Сочи»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» явные фавориты, но так было и в прошлый раз, а победу пришлось вырывать в овертайме
25-12-2025 2 036 просмотров
Череповецкий «Алмаз» обыграл молодежку минского «Динамо»
Команда Константина Касаткина прервала трехматчевую серию без побед, переиграв «Динамо-Шинник»
24-12-2025 1 606 просмотров
Роналду купил две ракушки за восемь миллионов долларов
Зачем ему две, он не объяснил, но корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск, как кажется, разобрался
24-12-2025 1 489 просмотров