image
Общество
717

Первое января в Вологодской области с утра стало днем физкультуры

Полуденный новогодний забег в Вологде, в парке Ветеранов, в карнавальных костюмах и с подарками – это лишь деталь общей картины пропаганды здорового дневного образа жизни.

 

Придерживаться такового предлагается вместо или после ночного поедания салатов и запивания их шампанским.

 

Череповчане, главы и жители муниципальных округов также поддерживают тренд.

- Сегодня с председателем Законодательного собрания и моим другом и коллегой, мэром Череповца Вадимом Германовым дали старт новому году по-особенному - со спортивной зарядки на стадионе Металлургов, - сообщил глава Вологодского муниципального округа Игорь Быков. - В такие моменты особенно остро понимаешь - мы сами творцы своей жизни. Сегодня у нас есть шанс привить себе полезные привычки и избавиться от всего, что нас тянет назад. Пусть новый год принесет нам много радостных моментов, новых свершений и побед - над собой в первую очередь. Будьте здоровы и активны! Увидимся на стадионе!

Главные новости Вологды за неделю
Вологодчина получит ультрасовременные автобусы: комфорт, безопасность и стиль
​Вологодчина приобрела ещё 21 современный автобус марки «НЕФАЗ» по договору лизинга, продолжая обновление парка городского транспорта и заботясь о комфорте пассажиров.
26-11-2025 871 просмотр
Семь коротких недель и никаких шестидневок ждут россиян в 2026 году
Производственный календарь на 2026 год принес россиянам приятную новость: впереди целых семь укороченных рабочих недель и ни одной шестидневки.
26-11-2025 847 просмотров
1700 вологодских болельщиков не смогли заставить «Чевакату» показать яркий баскетбол
Вологодская команда нехотя обыграла аутсайдера баскетбольной Суперлиги из Самары
25-11-2025 1 комментарий 2 260 просмотров